Telefono e posta elettronica - Trasparenza Cerella

Società Trasparente
Autoservizi Cerella Srl
banner sito trasparenza
ZOOM
Vai ai contenuti

Telefono e posta elettronica

Organizzazione
Autoservizi Cerella Tel. 0873 391168 - 378788
Informazioni generali: info@autoservizicerella.it
PEC: autoservizicerella@legalmail.it

AMMINISTRATORE UNICO
GESTORE DEI TRASPORTI
Giuseppe Silvestri
g.silvestri@autoservizicerella.it
g.silvestri@asmepec.it
Tel. 0873 391168 - 378788

RESPONSABILE DELLA PREVENZIONE DELLA CORRUZIONE E DELLA TRASPARENZA
Erminia Flocco
e.flocco@asmepec.it
Tel. 0873 391168 - 378788

RESPONSABILE DELL'ESERCIZIO
Erminia Flocco
e.flocco@autoservizicerella.it
Tel. 0873 391168 - 378788

COORDINATORE DI ESERCIZIO
Patrizia Tristani
p.tristani@autoservizicerella.it
Tel. 0873 391168 - 378788

ADDETTO ALL'ESERCIZIO
Arnaldo Felice
a.felice@autoservizicerella.it
Tel. 0873 391168 - 378788

UFFICIO CONTABILITA'
Gabriella Farinelli
g.farinelli@autoservizicerella.it
g.farinelli@asmepec.it
Tel. 0873 391168 - 378788

COLLABORATORE UFFICIO AMMINISTRAZIONE
Vincenzo Scarpone
v.scarpone@autoservizicerella.it
Tel. 0873 391168 - 378788

OPERATORE QUALIFICATO UFFICIO AMMINISTRAZIONE
Rosa Menna
r.menna@autoservizicerella.it
Tel. 0873 391168 - 378788

ADDETTO AL MAGAZZINO
Angelo Menna
a.menna@autoservizicerella.it
Tel. 0873 568182

SERVIZI INFORMATIVI
Federica Finizio
f.finizio@autoservizicerella.it
Tel. 0873 391168 - 378788


Corso Mazzini, 619 - 66054 Vasto (CH)
Tel. 0873 378788 - 391168
info@autoservizicerella.it

Torna ai contenuti