Telefono e posta elettronica - Trasparenza Cerella

logo aziendale
Società Trasparente Autoservizi Cerella Srl
banner sito trasparenza
ZOOM
Vai ai contenuti

Telefono e posta elettronica

Organizzazione
Autoservizi Cerella Tel. 08730391168 - 378788
Informazioni generali: info@autoservizicerella.it
PEC: autoservizicerella@legalmail.it

GESTORE DEI TRASPORTI
Giuseppe Silvestri
g.silvestri@autoservizicerella.it
Tel. 08730391168 - 378788

RESPONSABILE DELL'ESERCIZIO
Erminia Flocco
e.flocco@autoservizicerella.it
Tel. 08730391168 - 378788

COORDINATORE DI ESERCIZIO
Patrizia Tristani
p.tristani@autoservizicerella.it
Tel. 08730391168 - 378788

ADDETTO ALL'ESERCIZIO
Arnaldo Felice
a.felice@autoservizicerella.it
Tel. 08730391168 - 378788

UFFICIO CONTABILITA'
Gabriella Farinelli
g.farinelli@autoservizicerella.it
Tel. 08730391168 - 378788

COLLABORATORE UFFICIO AMMINISTRAZIONE
Vincenzo Scarpone
v.scarpone@autoservizicerella.it
Tel. 08730391168 - 378788

OPERATORE QUALIFICATO UFFICIO AMMINISTRAZIONE
Rosa Menna
r.menna@autoservizicerella.it
Tel. 08730391168 - 378788

ADDETTO IMMISSIONE DATI
Valentina Taddeo
v.taddeo@autoservizicerella.it
Tel. 08730391168 - 378788

ADDETTO CONTABILITA'
Natascia Di Rosario
n.dirosario@autoservizicerella.it
Tel. 08730391168 - 378788

ADDETTO MAGAZZINO
Mirko Piccinini
m.piccinini@autoservizicerella.it
Tel. 08730391168 - 378788

SERVIZI INFORMATIVI
Federica Finizio
f.finizio@autoservizicerella.it
Tel. 08730391168 - 378788

Torna alla home
Corso Mazzini, 619 - 66054 Vasto (CH)
Tel. 0873 378788 - 391168

Torna ai contenuti